sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 241 страница 270 из 404

241

Lee Min Jung, Lee Min Ki, извиняюсь, пропадал в бермудском треугольнике.

Если игра всё еще интересует, могу предложить эпизод со мной в роли "злодея", который портит академическую жизнь Минки? Не знаю насколько ему важны оценки и какие успехи в школе (вроде с трудом?), но могут быть разные причины, по которым сдать предмет важно, а я не буду давать шанс исправиться или поднять оценку изза строгости и/или каких-то недопониманий его характера. Тем более, Минки с трудом сдерживает эмоции и агрессию?
Конечно, богатенькие детки всегда могут попросить родителей надавить на работников, но это совсем не означает, что такой путь может выбрать этот ученик.

С МинЧжон мы говорили об отношениях, поэтому её роль в эпизоде очевидна - заметит разногласие, будет бороться за справедливость .)

0

242

Ищу партнёра для игры)

0

243

Jo Young Min, я бы с тобой поиграла хдд
но освобожусь не раньше пятницы х)

0

244

Choi Joon Young, я помню, пятого диплом)
ну может кто-нибудь ещё рискнёт)

0

245

все уже нашлись, нет?
остался кто-нибудь свободный?

0

246

Kim Tae Hyung, я, вроде как, занят только во флэшбеке, но было бы здорово как-то влиться в основную игру))

0

247

Jo Young Min, тогда я сейчас прочитаю тебя и в лс напишу, как только идея появится~

0

248

Kim Tae Hyung, мыр-мыр-мыр ~**~

0

249

Kim Tae Hyung, я хочу нашу аушку хд

0

250

Choi Joon Young, которую из? хотя о чём это я
у меня ностальгии по вампофему не меньше, чем у тебя по педоотыгрышу
почему ты хочешь только его :с
/боль и страдания это же круто/
но ладно
ЛАДНО
пожалуй, момент действительно подходящий ++
можно и продолжить
только давай без слива старых постов
это какой-то пиздец был, правда хд

0

251

Kim Tae Hyung, вампофем я тоже хочу хд
ты хочешь сначала начать? Оо
хотя вот тот мой второй пост и правда позорище х)
но у тебя-то они хороши *~*
давай ты станешь модератором и мы просто кинем старые посты под скрытый текст? хд

0

252

Choi Joon Young, какое сначала, когда у нас там уже столько всего хд
ни за чтооо
я имею ввиду, что давай просто продолжать с того момента, где закончили, не публикуя предыдущее
зачем одно и то же туда-сюда таскать

Choi Joon Young написал(а):

хотя вот тот мой второй пост и правда позорище х)

отличный пост, не гони
не имеет значения, сколько ты пишешь
качество меня устраивает :з

Choi Joon Young написал(а):

но у тебя-то они хороши *~*

да я уже согласился, хватит хд
и нет, быть частью амс - это ответственность
мне вполне хватило старого опыта, чтобы не рваться к власти снова :о

0

253

Kim Tae Hyung, тогда хотя бы скинь мне их, что бы я могла почитать и поностальгировать хддд
и там твоя очередь, кстати хд

0

254

Choi Joon Young, ойкакбудтоянепомню http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
не знаю, сохранены ли последние, но я найду их, жди ++
и ещё
на тебе плейлист игры о/

0

255

Kim Tae Hyung, договорились хд

0

256

Я впечатлением от "Людей Икс", поэтому хочется сыграть что-то со сверхспособностями **
У меня еще нет конкретного сюжета или чего-то такого, поэтому если кто-то откликнется - будем вместе думать *О*

0

257

ищуууу

0

258

http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png

0

259

Lee Jong Suk, Park Sung Jin, мальчики объединитесь?
или составьте компанию Эмбер: *О*

Amber Liu написал(а):

Я впечатлением от "Людей Икс", поэтому хочется сыграть что-то со сверхспособностями **
У меня еще нет конкретного сюжета или чего-то такого, поэтому если кто-то откликнется - будем вместе думать *О*

0

260

http://s2.uploads.ru/O5qlK.gif

0

261

так как из трёх моих игр живёт и продвигается только одна, я могу с кем-нибудь сыграть хд
если лучшего варианта, кроме меня, нет хдд

0

262

Seo Inguk,

игра

Если игра всё еще интересует, могу предложить эпизод со мной в роли "злодея", который портит академическую жизнь Минки? Не знаю насколько ему важны оценки и какие успехи в школе (вроде с трудом?), но могут быть разные причины, по которым сдать предмет важно, а я не буду давать шанс исправиться или поднять оценку изза строгости и/или каких-то недопониманий его характера. Тем более, Минки с трудом сдерживает эмоции и агрессию?
Конечно, богатенькие детки всегда могут попросить родителей надавить на работников, но это совсем не означает, что такой путь может выбрать этот ученик.
С МинЧжон мы говорили об отношениях, поэтому её роль в эпизоде очевидна - заметит разногласие, будет бороться за справедливость.

Что тут сказать.... Видать втроем нам не сыграть. Как то все по очереди пропадаем...

0

263

Jo Young Min, я хочу сыграть *_*

0

264

Amber Liu, я не против) можешь рассказать, что именно тебе хотелось сыграть?) пока рабочий день идей у меня точно не случится)

0

265

заберите меня куда-нить, а то я совсем заплесневел  http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif

0

266

Jo Young Min, честно говоря я тоже пока не знаю хд
Хм, это будет флешбек или можем какую-нибудь альтерантиву замутить? Давай с этого начнем
Jung TaekWoon, ты мне пост должен!хдд

0

267

Amber Liu написал(а):

Jung TaekWoon, ты мне пост должен!хдд

эммм...упси http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

268

Jung TaekWoon, вот
я нашла тебе занятие хд

0

269

Ищу себе соигрока. Флеш или ау, сюжет придумаем такой, чтобы устраивал обоих)

0

270

Song Jaerim, я подойду?

0

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC