sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 211 страница 240 из 404

211

Lee Min Jung написал(а):

сложно тут с конкретным...

а вы все-равно попытайтесь.)

Lee Min Jung написал(а):

Все равно в процессе обсуждения все решается.

именно об этом речь и идет с:

пока на троих ничего особо придумать не могу, так как хочется услышать мысли минки.
тем более, два учителя и ученик... такие групы просто так вместе не гуляют вместе.
а с вами, демаузель, у нас в любом случае пути сойдутся - рабочий коллектив, все-дела.

0

212

Seo Inguk, если на троих, тогда точно нужно ждать Минки.)

0

213

Lee Min Jung, у нас, кстати, совсем противоположный взгляд на учеников, смотрю.
мне на них, по большей части, наплевать, а для вас роль учителя и наставника очень важна. не сходятся мнения, можно будет что-то из этого создать.

0

214

Seo Inguk, хдд мы почти одинаково подумали...
Может у нас все время в учительской возникают дискуссии по поводу направления работы с учениками. Вы, как математик строго придерживаетесь событий по факту. Сделал - получил свое. Вы, человек логики и ума.
Я же, наоборот, могу больше подбирать подходы к учащимся. Прислушиваться к их словам, пытаться разобраться, а почему же так получилось... Мне свойственнее быть человеком сердца, души, эмоций.
Кстати, куда вас поселили?

0

215

Lee Min Jung, насчет поселили ничего не знаю. это важно? хд

для меня поставить плохую оценку раз плюнуть, даже если это кому-то может стоить стипендию или место в университете, в будущем. виноват сам ученик; не умение испытывать эмпатию по отношению школьников, так сказать.
может на этом и построить эпизод тогда?

та же история и с отношениями - постоянные разногласия, вы - защитник учеников, гордитесь своей профессией и рабочим местом тоже, полагаю, а я уверен, что работая в этой школе ниже пасть некуда и совсем не забочусь о школьниках, не смотря на важность роли преподавателя в жизни учащихся.

0

216

Seo Inguk, насчет комнаты спрашивала так как подумала, вдруг, мы соседи....
Хорошо, профессиональные отношения, отношения к учащимся мы расставили.
А как быть с личными? Если честно, мне бы не хотелось переносить своеобразный минус на обыкновенную повседневность.

0

217

Lee Min Jung, мне тоже большого минуса не хочется. не черно-бело же.
думаю, ингуку все-таки есть чему у вас научится. что-то враждебно....нейтральное? не знаю сколько дружбы из этого получится, все-таки, совсем откинуть негативный взгляд после ссор не всем и не всегда легко удается.

вообще, для меня наши разногласия это хороший способ отвлечься от своих темных мыслей, поэтому, не смотря на пыхтение и нахмуренные брови, буду где-то глубоко-глубоко-не достать...ценить их, если так сказать можно.
плюс, может иногда вы что-то мне доказываете, добиваетесь правосудия или еще что - победная ухмылка и мне приходится переоценивать свое поведение и поведение окружающих; пытаться разглядеть какую-то ситуацию в новом свете.

Отредактировано Seo Inguk (2014-05-26 19:20:20)

0

218

Seo Inguk, Вот и хорошо. ) Буду стараться вызвать у вас больше позитива в жизни, даже не смотря на разногласия и тяжелый ваш внутренний мир.
Давайте дождемся Минки и если он не захочет сразу с двумя, можем обдумать уже игру на двоих.

0

219

Lee Min Jung, Seo Inguk, вообще отношения надо выяснять в другой теме хд
у меня есть вариант игры на вас троих. если минки даст согласие и явится без идеи, то стукните меня)

0

220

Stephanie Lee, а мы вот так два в одно соединили :р

0

221

http://uploads.ru/i/E/i/U/EiUZ5.png ищу. кого-нибудь. поиграть.

0

222

Park Sung Jin, что-нибудь как-нибудь может быть? х))

0

223

Yang Ji Won, да хд

0

224

http://s2.uploads.ru/LcSxd.gif

0

225

Lee Min Jung, Seo Inguk, сонсеннимы, если примете меня в игру, то я буду только рад :д только у меня нет никаких идей хд

0

226

Park Sung Jin, тогда давай думать :д

0

227

Lee Min Ki, нам нужно втроем списаться, насчет игры. А так же Stephanie Lee обещала если что сюжет) Сам то, что бы хотел отыграть?

0

228

http://s2.uploads.ru/zlsP8.gif

0

229

Yang Ji Won, сейчас лсну хд

0

230

Lee Min Jung написал(а):

Сам то, что бы хотел отыграть?

у меня вообще в голове пусто на данный момент хд
выслушаем Стефани х)

0

231

Seo Inguk написал(а):

а мы вот так два в одно соединили :р

я так понимаю, что у ингука есть идея, и я вам не нужна)

+1

232

Stephanie Lee, Это обсуждалось без Минки и теперь нет Ингука, что бы обсудить эту идею....

0

233

Lee Min Jung написал(а):

Stephanie Lee, Это обсуждалось без Минки и теперь нет Ингука, что бы обсудить эту идею....

на этой неделе я буду пропадать, так что можете играть вдвоем, чтобы я вас не тормозил. думаю, вам легче придумать сюжет и т.д все-таки учителя х)

0

234

но если вы будете терпимы ко мне и моим пропаданиям, то я, конечно, всеми конечностями за  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

235

Lee Min Ki, я то терпима хдд и обеими руками за. ) можем и мы что то на двоих сообразить... ммм?

0

236

короче, люди дорогие, если вам нужен сюжет, то пишите в тему соответствующую с точным количеством человек и предположительным направлением/настроением/сюжетом.

0

237

http://s8.uploads.ru/JOTsq.gif

0

238

Хочу играть! *надула губки*
Хоть в театр, хоть в учебу, хоть в веселый вечерок в клубе! Кто хочет извращений и мозговыносящего вечера???

0

239

Go Ah Ra, могу поиграть, если интересует не основа :з

0

240

Jung Dae Hyun, хм... если не основа, то можно вообще придумать что-нибудь убийственное хд Давай)

0

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC