sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

поиск партнера по игре;

Сообщений 91 страница 120 из 404

91

хотел бы пойти поиграть в основу :)
есть желающие?
http://s9.uploads.ru/YVUdL.gif

0

92

пожалуй, для начала ищу какой-нибудь лениво-тягучий флешбек/флешворд.
такой вот с нотками отчаяния и безысходности  в лучших традициях старых черно-белых фильмах.
если желание отыграть нечто подобное возникло/существовало, то прошу в личные, где все и решим.

0

93

Kiko Mizuhara, Choi Jin Ri, девочки объединитесь ;)

Shin Se Lin, может быть я? хдд как на счет реванша в танц.зале? хд или он уже занят, кажется хд ну мы найдем в чем посоревноваться, правда? ;)

0

94

Choi Joon Young, решила-постановила хд

спасибо, я уже нашла игроков, милаш :D

0

95

Kiko Mizuhara, предложила хдд ну а мало ли хд

0

96

Choi Joon Young, твоя кандидатура мне подходит хд
Нее, дэнс баттлы не для Серина хд
Конечно, найдем с: обсудим в конфе?)

0

97

Ищу партнера для мистического(или не мистического? х)) АУ в стиле старых добрых японских ужастиков.
Ночь, больница/школа(возможно даже Сусин в альтернативной крипи-реальности, почему бы и нет), таинственные шорохи, маленькие мертвые девочки на периферии зрения, внезапные крики с другого конца здания и остальные составляющие идеальных традиционных хорроров. И конечно же вопрос "а был ли мальчик?" на протяжении всего отыгрыша. х)

Можно даже несколько человек, если у кого-то возникнет желание присоединиться, компанией пугаться веселее. с:

Отредактировано Woo Chang Bum (2014-04-06 19:07:52)

+1

98

хочется постапокалиптическое ау
или фэнтези ау
на оба примерные сюжеты есть
если кому-то интересно, то пишите в лс)

0

99

заберите меня, пора начинать играть

+1

100

Kim Won Joonghttp://s8.uploads.ru/AJes0.gif а я в реале свободна. а?
мы, конечно, говорили об ау и всяких динозаврах х) но можно ж и в реале х) если хочешь) а в ау можно всякие там банды/наркотики/бэтмэн/стриптизерши/черная чернь, ночная ночь х) как мы любим  http://s9.uploads.ru/dNM2f.gif

0

101

Shin Min Ah написал(а):

а в ау можно всякие там банды/наркотики/бэтмэн/стриптизерши/черная чернь, ночная ночь х) как мы любим

я тоже хочу найт лайф =ъ
но этот ход я пропущу, так и быть хД

0

102

Kim Woobin написал(а):

я тоже хочу найт лайф =ъ
но этот ход я пропущу, так и быть хД

мы можем закрутить всё на троих, м?) придумать себе других персов )) короче, я с вами хоть в Май Литтл Пони сыграю!  честное слово  :D только в стиле СинСити )))
в общем, думайте, бойз:3

Kim Won Joong, но, про реал я серьезно)

Отредактировано Shin Min Ah (2014-04-09 23:06:59)

0

103

Shin Min Ah, да мне неважно, хоть в реале, хоть в АУ) забери меня)

0

104

Kim Won Joong, *расправила руки* иди ко мне, мужчина)) иди же ко мне! )))
п.с.
в реале мы тормозить будем, да ? х) но можем попытаться)

0

105

без идей. но во фб поиграла бы т.т

0

106

Son Na Eun, не хотите ко мне?

0

107

Woo Chang Bum, а у вас есть идеи насчет игры?)

0

108

Хотел бы отыграть какой-нибудь вялотекущий флэшбэк/флэшфорвард)
правда без идей пока, что поправимо хд
Нет желающих?)

+1

109

Son Na Eun, еще как) только кажется никому она не по душе)

Woo Chang Bum написал(а):

Ищу партнера для мистического(или не мистического? х)) АУ в стиле старых добрых японских ужастиков.
Ночь, больница/школа(возможно даже Сусин в альтернативной крипи-реальности, почему бы и нет), таинственные шорохи, маленькие мертвые девочки на периферии зрения, внезапные крики с другого конца здания и остальные составляющие идеальных традиционных хорроров. И конечно же вопрос "а был ли мальчик?" на протяжении всего отыгрыша. х)
Можно даже несколько человек, если у кого-то возникнет желание присоединиться, компанией пугаться веселее. с:

0

110

Woo Chang Bum, я не люблю все, что связанно с мистикой, никогда ранее не отыгрывала  х)

Отредактировано Son Na Eun (2014-04-12 14:10:42)

0

111

Woo Chang Bum, Son Na Eun, а я бы к вам присоединился хд

0

112

http://s8.uploads.ru/DxoeP.gif

0

113

Woo Chang Bum, хён, я пойду с тобой играть, только давай еще кого-нибудь найдем хдд а то я проникся идей, но с моей кучей отыгрышей быстро-быстро писать не смогу хдд а вот если будет хотя бы человека три играть то отлично *О*

0

114

Shin Se Lin, Son Na Eun, Woo Chang Bumhttp://s9.uploads.ru/ErJG9.gif

Song MinHo, хён, не хочешь мистики? хд

0

115

Park Jimin написал(а):

хён, не хочешь мистики? хд

какой? :))

0

116

Song MinHo, такой хдд

+1

117

Song MinHo, исключая мистику, насилие и убийство могу с тобой поиграть х)

0

118

Park Jimin написал(а):

не играл, подобное , но интересно :)

Son Na Eun написал(а):

исключая мистику, насилие и убийство могу с тобой поиграть х)

аааа, что например? есть идеи? :) *люблю когда думаю за меня*

0

119

Kim Soo Hyun, талант от лени недалеко уходит)

Park Jimin написал(а):

хён, я пойду с тобой играть, только давай еще кого-нибудь найдем

я с вами х)

0

120

Stephanie Lee, отлично *О* нас уже четверо-пятеро(Мино?) *О* можно играть *О*

0

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » поиск партнера по игре;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC