sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » reception; » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 825

1

ваши вопросы - наши ответы

Правила придерживания роли:
1. Регистрация НЕ является придерживанием роли, т.е. если Вы не отметитесь в этой теме, то в течении 24 часов, Ваш аккаунт будет удален.
2. Обычно, роль придерживается на четыре дня, однако в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, мы можем придержать роль на большее время.
3. Пожалуйста, заявку на роль оставляем по следующему шаблону:

1. Имя (группа или соло)
2. Срок
3. Связь с Вами под скрытый текст

Код:
[quote]1. Имя (группа или соло)
2. Срок
3. [hide=99999999999999]Связь с Вами[/hide][/quote]

придержанные внешности

Song Min Ho (WINNER)

18.10.

Отредактировано Ahn Jae Hyun (2014-04-27 15:19:15)

0

271

Black White написал(а):

Тут скорей дело в отношениях персонажей, поскольку я собирался прийти с партнершей
В последнее время играю только У Бином, других даже не рассматриваю, как варианты
Мы уже пытались начать игру, но ролевая закрылась и мы решили попытаться заново)
Удачи ролевой вашей и до свидания)

ну тогда извините, пожалуйста)
спасибо большое) и Вам удачи)

0

272

хотела спросить, пока не оформила анкету до конца. в правилах указано, что посты только от третьего лица, в анкете тоже желательно писать только от третьего или не принципиально?

0

273

Liu Wen написал(а):

хотела спросить, пока не оформила анкету до конца. в правилах указано, что посты только от третьего лица, в анкете тоже желательно писать только от третьего или не принципиально?

в анкете не принципиально)

0

274

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А так же, где я могу увидеть список необходимых преподавателей или перечень свободных предметов?
Заранее благодарю.

0

275

Lee Min Ki, имя сменим) списка необходимых преподавателей, кроме как по акции у нас нет, потому что честно говоря, мы не ожидали, что на них будет большой спрос, но он будет создан сегодня же)
пока же заняты медсестра и учитель литературы, придержаны учитель физкультуры и изобразительного искусства(зам.директора);

0

276

не знаю, допишу ли сегодня анкету
так что продлите меня, пжлст с:

0

277

Min Yoon Gi, до 20го за Вами~

0

278

Продлите нам с братом бронь, пожалуйста
завалызавалы

+1

279

Jung Dae Ryong, за Вами до 20го~

0

280

Choi Joon Young, благодарю, милейшая.
А, скажем, можно ли взять роль учителя психологии или школьного врача?
Или данных вакансий нет?

0

281

No Min Woo, я Вам в ЛС напишу, хорошо)

0

282

я прошу заранее продлить бронь до 20.03, а то сегодня уже не то состояние, а на завтра напланирована куча дел и я не успеваю :< лишний день не будет лишним!
заранее спасибо)

0

283

Jin Hyo Sang, продливаем) и очень ждем х)

0

284

ребятребятребят
тут такое дело
а можно бронь на пару дней еще продлить? не укладываюсь немного

+1

285

Woo Ji Ho, за Вами до 20го)

+1

286

Доброй ночи. Сонджун, как я понимаю, тоже неменябелен? Только по акции, если есть желание взять его внешность...
Тогда такой вопрос. Предпочитаю отыгрывать жёстких, чуть негативных персонажей, только вот тяжеловато с выбором внешности. Может посоветуете что либо?
У меня пока только в голове Jung Joon Young встаёт...

0

287

Бодрых времени суток, о прекраснейшие )

Очень  заинтересовала меня ваша ролевая. Все хожу и присматриваюсь к ней ) привыкла всегда создавать персонажа с ноля, а тут решилась прийти к кому-нибудь нужной. Знаю, что есть раздел акций, но проблема в том, что у меня на Пк что-то усердно тупит и просто не хочет нормально разделы грузить (Грусть-тоска). Всегда отыгрывала энергичных, общительных, веселых и в меру безбашенных персонажей с толикой " зайца-энерджайзера" и тараканов в интересных местах) привычек попадать по-тихому не имею, не тяну с постами (великая сила самопиара ;)) Так что может кому- нибудь нужна сестра / подруга / пара?! Буду благодарна, если кто здесь откликнется и оставит свою связь для обсуждения, ну или моя ICQ всегда для вас открыта

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заранее спасибо )

0

288

... написал(а):

Предпочитаю отыгрывать жёстких, чуть негативных персонажей, только вот тяжеловато с выбором внешности. Может посоветуете что либо?

возьмите кого-нибудь из каста "белого рождества":  ёнквана или джонхёна х) yoo young sook, seo kang joon, kim soo hyun, shin sung rok ** я могу вам еще десяток внех написать, если что хд а как у вашего персонажа с совестью?хд

Метеора написал(а):

Так что может кому- нибудь нужна сестра / подруга / пара?!

утра)
если вдруг вас никто не заберет, то я готова приютить вас в качестве родственницы или подруги х)

0

289

Метеора написал(а):

Так что может кому- нибудь нужна сестра / подруга / пара?! Буду благодарна, если кто здесь откликнется и оставит свою связь для обсуждения, ну или моя ICQ всегда для вас открыта

Возьмите Kwon Sohyun | Квон Сохён из акции нужных. Хёна будет рада)

+1

290

ребятки, продлите пожалуйста бронь, из-за подготовки к фесту совсем потерялся во времени

0

291

... написал(а):

Доброй ночи. Сонджун, как я понимаю, тоже неменябелен? Только по акции, если есть желание взять его внешность...
Тогда такой вопрос. Предпочитаю отыгрывать жёстких, чуть негативных персонажей, только вот тяжеловато с выбором внешности. Может посоветуете что либо?

Джун Ён хорош) Ему были бы рады х)

Jung Il Hoon, продливаем до 21.03
ждем х)

0

292

..., доброго дня, вечера, ночи!
а заявка вас совсем не привлекает, да?)
могу к выше предложенным предложить еще Seo In Guk, Lee Soo Hyuk, Kang Ha Neul)

Отредактировано Im Yoon Ah (2014-03-18 08:37:17)

+1

293

Jang Hyun Seung
Спасибо, если у меня все-таки прогрузятся заявки, то посмотрю-почитаю и подумаю над ролью, конечно хотелось бы обсудить все до регистрации )

0

294

Метеора написал(а):

Всегда отыгрывала энергичных, общительных, веселых и в меру безбашенных персонажей с толикой " зайца-энерджайзера" и тараканов в интересных местах) привычек попадать по-тихому не имею, не тяну с постами (великая сила самопиара ;)) Так что может кому- нибудь нужна сестра / подруга / пара?!

Возьмите Хан Санхёка (Хёка) из VIXX :33 Он по типажу чем-то схож с тем, что вы привыкли отыгрывать :33
я и остальные члены виксосемьи будем безгранично рады хддд ну просто до потери пульса хдд
если не понравится Хёк, то там в заявках еще есть Эн и Рави хдд дада, реклама,реклама хдд
мой icq 670550961 :33 если все же решитесь хд

Отредактировано Jung TaekWoon (2014-03-18 12:56:42)

+1

295

Im Yoon Ah

доброго дня, вечера, ночи!
а заявка вас совсем не привлекает, да?)
могу к выше предложенным предложить еще Seo In Guk, Lee Soo Hyuk, Kang Ha Neul)

очень даже привлекает, но... я, к сожалению, не люблю зависеть от кого-то, особенно от прекрасных особ, да и люблю персонажей с нуля собирать) спасибо за предложение внешностей, премного благодарен)

Stephanie Lee

возьмите кого-нибудь из каста "белого рождества":  ёнквана или джонхёна х) yoo young sook, seo kang joon, kim soo hyun, shin sung rok ** я могу вам еще десяток внех написать, если что хд а как у вашего персонажа с совестью?хд

добрый день, прекрасная) да и с совестью явно будут проблемы, типичный золотой ребёнок, привыкший жить в достатке и получать желаемое, но при этом не переходящий явно границы. спасибо за помощь) буду думать)

0

296

Stephanie Lee
я кстати думал над Енкваном и Джонхёном, но у меня глаза разбегаются) и seo kang joon вчера в закладки добавил, вы прямо мысли мои читаете)

0

297

... написал(а):

Со словом "жесткий" у меня всегда ассоциировался Lee Min Ki, может он приглянется?)

0

298

Lee Chae Rin написал(а):

Со словом "жесткий" у меня всегда ассоциировался Lee Min Ki

поддерживаю ))

0

299

Jung Soo Jung написал(а):

поддерживаю ))

и я поддерживаю *О* Мин Ки - прекрасен  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

300

несомненно, он прекрасен, но к тому же ещё довольно заезжен и у каждого своё видение персонажей, но за совет, спасибо милые дамы и Тэкун) и дабы не засорять больше тему, удаляюсь для дальнейших раздумий)

0

Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » reception; » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC